Пятница, 17.05.2024, 05:32 Приветствую Вас Гость


Доктор Кто и Винкс

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая Игра » Вне Ролевой » Информация » Информация о других персонажах
Информация о других персонажах
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:06 | Сообщение # 1
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Мирта (Mirta)
Милая ведьмочка. Ее силы связаны с иллюзиями и оптическими эффектами.
Робкий и дружелюбный характер выделяет ее среди других воспитанниц облачной башни. В отличие от других ведьм, не стремиться насолить феям во всем, придерживается мнения, что «цвести должны все цветы». Поэтому в Облачной Башне ее недолюбливают.
Единственная ее подруга с детства - Люси, ныне – соседка по комнате.
Однажды Мирта помешала Трикс в их кознях, и Айси превратила ее в тыкву. Поэтому вторую половину первого сезона провела в комнате Флоры (и Блум), где на нее неоднократно покушался Кико с намерением закусить бедняжкой. В конце первого сезона Флоре удалось вернуть Мирте прежний облик.
После событий первого сезона осела в Алфее. Однако во втором сезоне появляется лишь в нескольких эпизодах: сопровождает фей в качестве студентки по обмену в Облачную Башню, мельком в последней серии на вечеринке в честь победы над Даркаром. Танцует с Люси.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:06 | Сообщение # 2
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Люси (Lucy) – французское имя, ударение на последний слог, уменьш. от Lucile)
Единственная подруга Мирты в Облачной башне. Высокая, бледная, с орлиным профилем и испорченной осанкой. Однако, она хорошо танцует, буквально, преображается в танце.
Из-за невзрачной внешности Люси испытывает недостаток самоуважения. Поэтому постоянно пытается пробиться в компанию более популярных девушек.
Поначалу очень хотела подружиться с Трикс. Однако те жестоко посмеялись над ней, заставив участвовать в конкурсе красоты под чужой личиной.
Разумеется, Блум рассеяла заклинание изменения внешности.
О силах по первому сезону вычислить ничего не удалось, но базируясь на внешних признаках (индейский профиль, амулет с перышками на шее похож на индейский «Ловец Снов»), можно сказать, что ее силы имеют отношение ко сну, общению с духами, блужданию в «Краю вечной охоты». Во втором сезоне безнадежно атаковала Трикс при помощи луча света.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:07 | Сообщение # 3
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Авалон (Avalon)
Авалон - новый профессор в школе Алфея. Преподаёт философию магии. Он очаровательный, и половина студенток Алфеи сходит по нему с ума. Он буквально пленяет своим взглядом. Он хорошо относится к Блум, из-за чего многие студентки и Скай бесятся. С виду он весь приличный молодой учитель. На самом деле - волк в овечьей шкуре. Он правая рука Лорда Даркара и проник в школу под видом нового учителя только для того, что бы подобраться к Блум. Так же он - ангел смерти. Но он умело маскируется под доброго ангела. Он великолепный актёр, правда не все ведутся на его уловки





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:08 | Сообщение # 4
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Митзи (Mitzy)
Митзи - одноклассница Блум. Точнее, бывшая одноклассница. Очень наглая девочка, одна из богатеньких девиц, за которых всё делают их слуги, а сами только лазают в карман родителей. С Блум у них отношения, мягко говоря, натянутые. Митзи считает Блум очень странной и постоянно издевалась над ней, так как Блум не такая богатая.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:11 | Сообщение # 5
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Валтор
Имя: Валтор
Возраст: 269
День рождения: 16 октября 1738
Родная планета: Лума Гамма
Сила: Темная сторона Огня Дракона и заклинания, похищенные из других измерений
Интересы: Мстит тем кто поразил и унизил его и стать самым всемогущим магом Вселенной
Любимый цвет: Чёрный
Лучшие друзья: Айси
Характер: самодовольный, эгоцентричный, завистливый, мстительный, жестокий, остроумный, хитрый, гордый
БИО: Валтор (Балтор) - третий главный злодей после Даркара. Он могучий злой волшебник, который хотел бы больше всего на свете стать величайшим из всех магов Вселенной. Он превращает людей в монстров или безвольных рабов, которые беспрекословно служат ему. Заколдованные жертвы носят знак в виде латинской буквы "V", чтобы они служили ему и помогали завоевывать планеты и королевства. Он, как и Блум, рожден из Огня Дракона, но, в отличии от нее, он рождён от Темной Стороны. Он помогал трем древним ведьмам, когда они рушили Домино, и его отправили в измерение Омега. Незадолго после падения Даркара, Трикс были тоже отправлены в измерение. Они нашли и освободили его из заключения. Валтор сбежал с ними из Омеги, и начал завоевание Андроса, планету, где родилась Лейла. Затем он отправился в Солярию, где взял силы от Второго Солнца Солярии, что было достаточно вернуть силы, которые забрала Омега. Валтор очень заинтересован в Блум, так как он почувстсвовал некоторую связь с прошлым, что очень удивило Трикс, так как они не могли понять причем тут она. Когда то он был сообщником мисс Гриффин. Это было как раз в то время когда он встретил Оритель и Марион из Домино, родителей Блум, которые были намного сильнее его. Но он поймал их обоих в день разрушения Домино. Однажды Блум все-таки удалось загнать Валтора в угол, и тот ей рассказал, что применил к ее родителям Абсорбирующее заклятие и что они заключены в его теле. Блум испугалась, что убив Валтора она погубит и своих родителей, позволив Валтору сбежать. Позже выяснилось, что злой колдун солгал Блум, чтобы сбежать. Его любимое занятие мстить и унижать того, кто победил его в прошлом. Он преследовал Фарагонду и Гриффин, двух участников Команды Света, обессилил и заключил их. Валтор ослепил Лейлу, заморозил Блум, заключил Текну в измерении Омега и посадил мисс Гриффин в тюрьму в собственной школе.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:13 | Сообщение # 6
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Имя:Диаспро (Diaspro)
Раса: Фея
Возраст: 17 лет
Парень: раньше был Скай
Характер: капризная и высокомерная, хочет чтобы всегда была так, как хочет сама! Эгоистичная, разозлить ее очень трудно.
Сила: Драгоцености.
Обучение: домашнее обучение.
БИО: Диаспро - элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. У неё есть всё, что нужно для истинной принцессы. Но подобным образом она себя ведёт только тогда, когда ей человек нравится. С ним она будет милой и пушистой. На самом деле это очень капризная и высокомерная барышня. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она. Её можно назвать даже эгоисткой. У неё на редкость ужасный характер, она самая настоящая стерва. Разозлить ее очень трудно. Диаспро была невестой принца Ская, но с появлением Блум в их отношениях начались проблемы. Скай отказался жениться на Диаспро и она была вне себя от ярости. Как это так! Променять настоящую принцессу на девчонку с Земли?! Но Диаспро быстро утихла и начала думать, как бы ей вернуть благосклонность Ская. Диаспро обладает магией драгоценностей и по её костюму феи это видно. Диаспро одевается исключительно в элегантные наряды, она всегда выглядит как истинная принцесса! Она не ходила в школу для фей, находилась на домашнем обучении. Но по её мыслям, если она будет учиться в Алфее, то сможет лихо насолить Блум и вновь завоевать сердце Ская.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:15 | Сообщение # 7
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Химера - почти сводная сестра Стеллы и дочь Графини Кассандры.Химера всегда конкурирует со Стеллой. Она не хочет находиться на заднем плане, и быть «принцессой номер два». Она завидует Стелле, и её статусу знатного рода, и предпочитает вовсе убрать её со своего пути.Химера посещает всемирно известную Бета Академию для фей.Она эгоцентричная и темпераментная




Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:15 | Сообщение # 8
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Нова (Nova)
Молодая фея Солярии. Нова появилась в Алфее в третьем сезоне. Она не так импульсивна, как Стелла и гораздо рассудительнее чем она. Нова, несколько раз, рассказывала Стелле о положении в Солярии и была источником информации относительно дел на планете Стеллы. Нова любит болтать и быть в курсе всего. Когда они со Стеллой горячо обсуждали последние придворные новости, Нова и рассказала Стелле, что Графиня Кассандра, собирается стать следующей королевой Солярия, и Химера заберёт её место принцессы





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:16 | Сообщение # 9
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Лорд Даркар - повелитель Теней. Его образ ужасающий, его природа не человеческая. Он древняя пагубная сущность. Сущность, диаметрально сопротивлявшаяся энергии Дракона. Легко меняет свой образ, становясь Тёмным Фениксом с огромными крыльями, наделённой тёмной энергией. Когда он касается земли, он повторно преобразовывается, крылья становятся в виде обтрёпанного плаща. Когда он превращается в феникса, то может поглощать магию других волшебных существ. А что бы поглотить магию маленького существа, скажем, пикси, то он превращается в змею и просто заглатывает пикси полностью. Всегда носит острую маску, которая скрывает за собой его злой облик




Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:19 | Сообщение # 10
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Король Радиус – мудрый и храбрый дворянин. Он сильно любит свою дочь. В начале третьего сезона, Графиня Кассандра наложила на него свои чары, и Радиус, вынужден повиноваться каждому её желанию (устроить с ней бракосочетание, и арестовать Стеллу, которая была в то время, превращена Химерой, в отвратительного монстра).
Чары Кассандры, были сломлены Энчантиксом Стеллы, прежде чем король и графиня, могли официально оформить брак





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:19 | Сообщение # 11
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Графиня Кассандра – Почти мачеха Стеллы.Кассандра – честолюбивая и амбициозная женщина, которая не колеблется обманывать других чтобы достичь своих целей. Она вовлекает свою дочь Химеру в свои планы. Кассандра одобряет Химеру, чтобы она не делала. Графиня хочет, чтобы её дочь стала знатного королевского рода, насколько это возможно. Кассандра и Химера сговорились с Балтором и получили его метку и часть его силы.




Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:19 | Сообщение # 12
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Амарил - ученица Алфеи, учится на одном курсе с Блум! Добрая, но слегка вредная девушка. Немного завидует компании Винкс, и потому иногда старается их "уколоть", что у неё не всегда получается! Она и Стелла не ладят между собой и Амарил фактически пробовала напасть на Стеллу в одном из их классов, но была остановлена профессором Палладиумом.. (В зависимости от версии, она пробовала напасть на Стеллу с Плазменной Сферой, или Шаром Правды.
Родная планета Амарил - Космозиас (Королевство Небесных Сфер). Её сила - Звёздный свет.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:19 | Сообщение # 13
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Мэя (Maia), леди Пиротехнических средств.
Она очень старая, ещё старше, чем Фарагонда. Мэя очень грубая, но способна к доброте и любезности. У неё очень жёсткий характер, возможно, из-за сухого и жаркого климата планеты Пирос. Мэя – отличный воин и практикующая волшебница. Несмотря на её старость, она всё ещё проворна, и имеет очень большую магическую силу. Всё благодаря своему постоянному обучению, тренировке и образу жизни.
Мэя обучает Блум, помогает ей познать себя и обрести ещё большую волшебную силу. Путешествуя по планете Пирос вместе с Мэя и её приятелем Бадди, Блум обнаруживает дракона, и получает его силу – мощь дракона





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:20 | Сообщение # 14
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Тёмная Блум... это как токовой не отдельный персоонаж,а просто одна из неприятностей,как всегда,случившейся с блум.
Даркар создал злого "клона"(ну или как ещё сказать) проффесора Авалона,когда настоящий прфессор был в плену у Даркара. И этот "клон" заколдовал блум. Она стала злой и помогла сначала выкрасть кодекс из алфеи,а затем ещё и дралась против своих( самом конце),но заклинание Даркара было снято и тёмная Блум перестала фигурировать в мульте как персоонаж.





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
ХизаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:22 | Сообщение # 15
†wanna' be the murderer†
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 1
Статус: Offline
Студентки Алфеи

Луна- фея с зеленым волосами, в том же классе, что и члены Клуба Winx.

Oртенсия носит очки и рубашку розового цвета, и в ее волшебной форме очки и комбинезон, и розовая шапочка и темно-розовая юбка. Она была отмечена, жалуясь в ппзу в последних эпизодах Сезона Один.

Амарил носит желто-зеленое волшебное снаряжение и имеет розово-оранжевые крылья. Она прибывает из Королевства Космосиас (Королевство всех милосердных вещей) и ее власть - звездная.. Она и Стелла не ладят между собой и Амарил фактически пробовала напасть на Стеллу в одном из их классов, но была остановлена профессором Палладиумом.. (В зависимости от версии, она пробовала напасть на Стеллу с Плазменной Сферой, или Шаром Правды.)

Франциск носит пестрое волшебное снаряжение. Она - также соседка Лэйлы по комнате. Она также имеет хорошие рекомендации в Алфее и была на комитете ппзу. Она дружелюбная, но определенным образом вредничает: она оскорбляет Тимми, когда он ищет Текну в 19-ом эпизоде сезона два, когда Текна злится на Тимми (в зависимости от версии, по поводу движения и атак трикс и разрешения им взять кусок старинной Рукописи в Красном Фонтане).

Франсин носит синее волшебное снаряжение.У имени 2 перевода.. В некоторых эпизодах к ней обращаются, как Георгин, в некоторых- Франсин.

Пиа имеет черные волосы, очки и фиолетовое волшебное снаряжение (ее отличает фиолетовая шляпа и очки, которые она носит с этим).

Присцилла - второстепенная фея с короткими красными волосами. Она носит темное зеленое волшебное снаряжение с фасонными листообразными крыльями.

Менее Известные Феи Алфеи.
Примечание: имена менее изветных фей были впервые введены в Игрушки "R" в настольной игре Винкс. Тыльная сторона карт содержала имена всех фей.. Позже официальный сайт WinxClub.com добавил много картинок с соответственными именами.

Ашиса- фея, которая имеет длинные черные волосы.. Ее волшебное снаряжение цвктное и является большей частью лавандой, гвоздикой и зеленью.. Может предполагаться, что она и Мирта- друзья, как она, Кимми, и Мирта показаны вместе в нескольких эпизодах в Сезоне Два.

Алиса имеет голубые волосы. Она имеет закрытое маленькое голубое волшебное снаряжение. Алиса выглядит очень изящной. Алиса – влюблена в Джареда в конце второго сезона.

Kadija - фея с коричневыми для блондинки кудрями. Ее волшебное снаряжение оранжевое с голубыми акцентами, поскольку - ее ежедневное снаряжение. Кажется, она есть в нескольких классах со Стеллой и Блум.

Kaie имеет вызывающий, грязно- коричневый цвет волос. Она не была увидена в ее волшебном снаряжении, но ее нормальное снаряжение - темно-синий бич и джинсы.

Karina имеет волосы коричневого цвета до плеч. Ее ежедневное снаряжение состоит из темно-бордового и розового свитера, и темной юбки.

Кимми - белокурая фея, держит свои волосы в пучке. Она имеет розовое волшебное снаряжение с подобной корсету вершиной. Ее волшебное снаряжение - лаванда и гвоздика, и она носит одутловатую рубашку сомнительной белизны и юбку, как ее ежедневное снаряжение. Может предполагаться, что она, Ашиса и Мирта- друзья, так как они были увидены вместе в нескольких эпизодах в Сезоне Два.

Кайли- белокурая для фея с розовой оберткой вокруг волшебного снаряжения.

Лавин- белокурая девочка, которая часто показывается в зеленой рубашке. Волшебное снаряжение Лавин состоит из нескольких различных тонов пурпура, располагаясь от фиолетового снаряжения к крыльям цвета лаванды.

Лолина - фея с темно коричневыми волосами. Ее ежедневное снаряжение состоит из белой рубашки и черной мини-юбки. Она участвовала в Мисс Magix, но не победила. Зеленые антигравитационные звонки окружают ее волшебное снаряжение

Лиин По- незначительная фея с ярко розовыми волосами. Ее волосы в пучках на сторонах ее головы. Она иногда бывает в облачной башне.. Она носит желтую тенниску и шорты как ее ежедневное снаряжение, но ничего не известно о ее волшебном снаряжении.

Микки - черноволосая фея. Ее волосы очень кудрявы и она носит оранжевое снаряжение.

Селена - фея с ярко голубыми волосами. Она имеет светло-голубое волшебное снаряжение с зелеными крыльями.

Силиция - красноволосая фея, собирает волосы в высокий хвост.. Ее волшебное снаряжение золотое с темно-синими акцентами





Патронус - Водный демон
Анкета Хизы
Empress
[Мой аватар соответствует внешности на данный момент]
[Любое использование моих ников, подписей, работ, аватаров карается обвинением в плагиате и наказывается удалением вашего профиля на любой роле!!! Ну а если так приспичило - спросите разрешение... А при его получении ставьте копирайт by Empress_Of_Death или просто by ~Shaien~]
[Всегда не ваша Хиза]
 
Ролевая Игра » Вне Ролевой » Информация » Информация о других персонажах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: